Главная О компании Обратная связь Контакты
Геоинформационная аналитическая система мониторинга речного бассейна и экологической обстановки реки Амур и внедрение аварийного оповещения при чрезвычайных ситуациях.
Международная научно-практическая конференция «Суперкомпьютеры: вычислительные и информационные технологии» пройдет в Тихоокеанском государственном университете (г. Хабаровск) с 30 июня по 2 июля 2010 г.
Презентационная версия нашего проекта «Живой учебник» уже будет представлен в Тихоокеанском университете на конференции «Информационные технологии в образовании» 29 сентября 2009 года. А к концу 2009 года будет готова версия на базе Windows 7.
Программный комплекс для организации многофункционального мультимедиа-лингафонного класса интенсивного обучения.
Компания «Портал Хабаровск», российский разработчик комплексного программного решения для системы образования, объявляет о получении ПК Портал-ММК Свидетельства Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам за № 2009613839.
Новый программный комплекс совмещает функции создания и проведения уроков, авторизации учащихся и управления их файлами, управления всем классом на уроке и оценку успеваемости.
Многоязыковый интернациональный эмулятор стандартной компьютерной Юникодовой клавиатуры при установленной раскладке RU-EN.
Система сетевых информационных технологий по организации рабочего места для людей с ограниченными возможностями.
Доклад на научно-практической конференции "Информационные и коммуникационные технологии в образовании и научной деятельности. (21-23 мая 2008г. г.Хабаровск)
Электронный журнал «Образование на Дальнем Востоке: теория и практика» начал выпускаться с использованием редактора "Портал-ЭМИ" (разработан ООО "Портал Хабаровск")