Главная О компании Обратная связь Контакты

       В эпоху развития информационных технологий удобнее воспринимать информацию с монитора компьютера, чем из кипы буклетов, рекламных листовок или других носителей информации. По компактности же и удобству хранения данных компьютерные мультимедийные диски и вовсе не имеют себе равных.

 
     Во многих случаях CD или DVD диск является более эффективным средством презентации компании, ведь на нем можно разместить не только каталог продукции или информацию о компании, но и видео-ролики, панорамные съемки, калькуляторы для расчета стоимости продукции и многое другое. Грамотно оформленный и преподнесенный, мультимедийный носитель для потребителя значительно ценнее психологически, чем обычный (полиграфический). Это сводит к минимуму вероятность, что потребитель выбросит его сразу после получения. Интерактивные каталоги продукции тоже имеют много плюсов. При цене тиражирования, сравнимой с ценой листовки, диск может содержать в сотни раз больше информации, несопоставимой по информативности с полиграфией. Имиджевый диск можно использовать на выставках или в офисах Вашей фирмы как дополнительную динамическую рекламу.
 
      При создании презентаций возможно использование достаточно широкого спектра технологических средств. С помощью трехмерной графики и анимации оформляются заставки, динамические показы схем, графиков и диаграмм, любой рассказ о компании может быть снабжен роликами с использованием анимации. Могут быть использованы фотоматериалы или видео. Ознакомление с материалами может сопровождаться музыкой, звуковыми эффектами или звучащим текстом. Это может быть как использование известных произведений, так и создание оригинального звукового ряда.
Мы не только разработаем содержание Вашего мультимедиа-диска, но также можем придать ему достойный вид. Диск может быть различной формы и размера, на него можно нанести любое изображение высокого качества. Диск следует красиво упаковать.
 

      Мультимедиа-диск или презентация, созданные специалистами со знанием дела, оставят приятное впечатление, и Вашим клиентам захочется просмотреть их не раз.