Главная О компании Обратная связь Контакты
 Услуги →  Разработка и издание мультимедиа продукции → Мультимедиа работы

 Мы оказываем весь комплекс услуги в областях фото-, видео-, кино-, мультимедиа производства, рекламной продукции, графического и объемного дизайна. Изготавливаем интерактивные CD/DVD презентации, интерактивные каталоги продукции, разрабатываем фирменный стиль.

    
      У нас Вы можете заказать: мультимедиа презентацию или обучающую программу, полиграфическое оформление и упаковку компакт-дисков.
 
В процессе работы мы решим следующие задачи:
  • 3-D графика.
  • Адаптация ваших материалов для пользователей любой страны.
  • Анимация.
  • Видеосъемка.
  • Запись дикторов и актеров в студии.
  • Нелинейный монтаж видео.
  • Оцифровка видеоматериалов.
  • Подготовка сценария.
  • Поиск и приобретение прав на использование кино-, видео-, фото- и аудиоматериалов из государственных архивов.
  • Редактирование звука.
  • Редактирование фотографий.
  • Сканирование фотографий и слайдов.
  • Создание оригинальных музыкальных тем.
  • Создание оригинальных саунд-треков.
  • Тиражирование CD-ROM любых размеров, форм в любом количестве.
  • Фотосъемка.
Весь спектр работ выполняется на собственной технической базе. Используется видеотехника форматов DV, DVCAM, DVCPRO, Betacam SP, Betacam SX, Digital Betacam, D9.
 
Мы имеем репутацию надежного партнера среди своих многочисленных клиентов - известных зарубежных и российских фирм.
Конкурентоспособные цены, оперативность, высокая квалификация и широкий набор современных услуг являются гарантией качественного обслуживания клиентов компании.
Подробнее об услугах Вы можете узнать в соответствующих разделах нашего сайта.
Мы имеем возможность производить видео услуги высокого качества .
 
      Профессиональные видеооператоры (нередко съемка ведется с 2-х и 3-х камер) постоянно следят за всем происходящим на вашем мероприятии  "со стороны", поэтому всегда оказываются в "нужное время в нужном месте". В последствие отснятый материал подлежит монтажу с использованием различных эффектов и анимации, результатом чего становится фильм о событии. Но, как правило, мы не ограничиваемся только фильмом, а создаем еще и небольшой клип презентационного характера.

 
Рабочие форматы DVPRO, DVCAM, BETACAM, miniDV .
Нелинейный монтаж, 2- D 3- D графика, анимация
Создание документальных, презентационных, имиджевых фильмов.
Работа в две, три камеры, монтаж вашего мероприятия на месте. Съёмка концертов, презентаций, шоу программ, семинаров.

 
Виды видеопродукции
 
Фильм о событии
 
     Фильм о значимых событиях. (Фильм-поздравление, корпоративное торжество, юбилей, присвоение категории, звания, вручение наград, объединение или расширение, запуск новой продукции или производственного ресурса, открытие новых площадок, и т.д.)

Рекомендация: Для съемки важных моментов, которые невозможно будет повторить впоследствии, заказывайте многокамерную съемку (минимум с 2 камер) Это позволит после монтажа показать выдающееся событие во всей красе, не теряя мелочей, например реакции основных действующих лиц, эмоции, общий настрой, выдающиеся моменты, которые снимаются второй камерой, в то время, как первая снимает само событие.

Презентационный фильм
 
Фильм о направлениях деятельности фирмы, предлагаемых товарах исключительного качества, сервисе, акциях, скидках, классических и оригинальных формах услуг, гарантиях и прочих особенностях, о которых Вы еще и не подозреваете.

Особенности: Информация обобщается, анализируется системным методом. Выявляются и анализируются уникальные качества фирмы. Акцент на товарных группах. Даёт общее представление о компании и товарах. Средняя степень детализации. Без истории, философии, миссии, корпоративной легенды и т.д.

Представительский фильм
 
История фирмы, основные направления деятельности, описание ресурсов и процессов, достижения, перспективы, персонал, товар, сервисы, партнёры, охваченные сегменты рынка и т.д.

Особенности: Полный объем информации. Акцент на истории успеха и развитии. Даёт полное представление о компании и товарах. Высокая степень детализации.

Видеовитрина
 
Видеоряд для показа в торговом или демонстрационном зале. Видеовитрина успешно используется в комбинации с иными видеоматериалами (видеоролики, фильмы и т.д.).

Особенности: Кольцевой ролик. Краткость и зрелищность материала. Эффективность, значительно выше иных известных носителей рекламы на местах продажи (лайтбоксы, POS, баннеры и т.д.).

Видеокаталог
 
Статичные видео-сюжеты, позволяющие подробно рассмотреть товар. Видеокаталог товаров и услуг фирмы, информирует о конкурентных преимуществах, количественных и качественных характеристиках каждой единицы товара. Эффективность может быть повышена комбинированием видео-каталога с другими видеоматериалами.

Особенности: Максимальная информация о товаре. Удобство хранения и рассылки в сравнении с полиграфическими формами. Удобство при редактировании, дополнении и изменении.

Учебный фильм

Фильм, предназначений для демонстрации по использованию или действий.
В раздаточные демо-диски включаются короткие учебные фильмы или отрывки для наглядности.