Главная О компании Обратная связь Контакты
 Услуги →  Разработка и издание мультимедиа продукции → Фотосъемка

 

Профессиональная фотосъемка бывает, в основном трех видов: репортажная,  постановочная, панорамная.

Репортажная ведется на протяжении всего вечера, незаметно для гостей и основных участников мероприятия (концерте, свадьбе, корпоративных мероприятиях и т. д.). В процессе репортажа снимают как основное событие, так и его окружение, стараясь не упустить каждое событие. 
 
Образцы репортажной съемки:


Для постановочной готовятся заранее, выбирается задний план, ракурс, свет, аксессуары, позы и даже подбирается мимика и направление взгляда у фотографирующихся. Как правило, для создания одного такого фото делается несколько кадров.
 
Образцы постановочной съемки:


       Последнее время на мероприятиях практикуется репортажная сьемка в сочетании с постановочной. Съёмка ведется на профессиональную цифровую зеркальную камеру с набором качественной оптики и аксессуаров для различных условий съемки. Профессиональный подход предусматривает обязательную последующую обработку всех фотографий на компьютере.
 


Как итог работы вы получаете фотографии в напечатанном виде и на  DVD или CD, с которых снимки в дальнейшем  можно распечатать в большом формате, переслать по электронной почте друзьям или родным, выложить на сайт и т. д., в зависимости от ваших потребностей и возможностей. При желании мы можем распечатать определенное дополнительное количество фотографий в профессиональной фотолаборатории.

 
Панорамная цифровая фотосъемка – лучший способ привлечь внимание к Интернет-проекту, упростить демонстрационную работу и улучшить сервис. Будь то жилое помещение, архитектурный памятник или изящный интерьер – все это сохранит реалистичное живое восприятие на экранах мониторов. Не нужно тратить время - сэкономьте его для себя и для своих клиентов!
 
Образцы панорамной съемки: