Главная О компании Обратная связь Контакты

Презентационная версия нашего проекта Живой учебник будет уже представлена в Тихоокеанском университете на конференции «Информационные технологии в образовании» 29 сентября 2009 года. А к концу 2009 года будет готова версия на базе Windows 7.

 
И чтобы это состоялось мы отправились на выставку. Выставка проводилась с 6 по 12 июня.
 
Apart from 260 companies from 23 countries that will exhibit in 570 booths in the Overseas Exhibitor's area, the very first China Exhibition Area will feature 80 booths, with big Chinese brands such as Tsinghua Tongfang and MALATA. And with this comes the Japan Pavilion, Korea Pavilion and Hong Kong Pavilion to showcase some of the most advanced IT breakthroughs in the regions.
 
И мы… уже не в первый раз.
 

 

 
 

 

 
 
 
В своей поездке мы ставили несколько задач и успешно с ними справились. Понаблюдали за схватки азиатских миниатюристов. Скажем по секрету, что к кое чему, проявила интерес также некая российская компания, так что вполне вероятно, что ультра-мобильные компьютеры скоро появятся и на нашем рынке.
 
 

 
 

 
 
Понаблюдали за впечатлениями от Windows 7:
 

 
 

 
 
На выставке были продемонстрированы нетбуки и неттопы в новой архитектуре, например TouchNote T1028 с операционной системой Windows 7 и сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма, который вращается на шарнирах и складывается таким образом, что превращает устройство в планшетный ПК. Нетбуки и неттопы с графическими процессорами nVidia Ion были представлены на нескольких стендах, как и устройства для чтения электронных книг, которых было в изобилии.
Одна из замечательных особенностей Computex состоит в том, что, в отличие от других выставок, где демонстрируются концепты устройств и самые передовые технологии, которые, возможно, никогда не появятся на рынке, подавляющее большинство показанных в Тайбэе экспонатов можно будет увидеть на полках магазинов уже к сезону новогодних распродаж в этом году.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
  
http://www.twtc.com.tw - сайт выставки