Главная О компании Обратная связь Контакты

    Конечно юбилейная выставка Computex Taipei 2010 - компании TAITRA (Taiwan External Trade Development Council) и TCA (Taipei Computer Association).

 

 

 

Место проведения: Выставочный центр Taipei World Trade Center.
Дополнительная информация: http://www.computextaipei.com.tw
 

 
    Каждый раз, когда удаётся посмотреть своими глазами представленное на выставке, то понимаешь, что заглянул на несколько лет вперёд.
Сейчас уже мало кто не знает, что такое Computex, но для тех кто не знает мы можем кратко описать концепцию Computex — это крупнейшая выставка региона Юго-Восточной Азии, посвященная компьютерным технологиям. Именно здесь ряд компаний впервые показывает свои новинки, здесь определяются тренды и направления развития, здесь же и заключается контракты с компаниями, продукты которых мы впоследствии обнаруживаем в обычных розничных магазинах уже в России.
 
Организаторы выставки дали весьма оптимистическую картину нынешней выставки Computex. Ожидается значительное увеличение компаний-участников (1 750). Кроме того, рост производства практически во всех отраслях промышленности Тайваня связанной с высокими технологиями прибавил оптимизма.
 

 

Что же из наиболее интересного нам обещают представить на юбилейной выставке?
В первую очередь — это планшетные ПК, таблетки и электронные книги. На Computex-2010 для электронных книг будет выделен отдельный павильон.
 

 
    Благодаря тому, что на Тайване располагается большое количество исследовательских и производственных центров, выставка привлекает аналитиков, журналистов и исследователей ИТ-индустрии со всего мира. Практически все крупные компании мира представляют здесь свою продукцию.
 
Тематические разделы Computex Taipei 2010:
 
·  аксессуары
·  коммуникационное оборудование
·  компьютерные системы
·  цифровые камеры
·  цифровое аудио- и видео- оборудование
·  мультимедиа
·  мониторы и дисплеи
·  компьютерные системы
·  ноутбуки
·  периферия
·  серверы
·  программное обеспечение
·  радио
·  запоминабщие устройства