Главная О компании Обратная связь Контакты
Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.
На заседании секции «Computer vision, Multimedia, GIS» Первой Российско-Тихоокеанской научной конференции в области компьютерных технологий и приложений планируется выступление начальника отдела разработок ООО Портал Хабаровск Перегуды Е.С. о результатах исследования и практических успехах в области фрактальной обработки данных мультимедиа.
Образовательная информационная среда "Живой учебник" и редактор Портал-ЭМИ получила государственную регистрацию.
В июне-июле 2010 года нами и при участии отдела кмнс администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края проведена крупная исследовательская экспедиция по изучению и обобщению исторического фона состояния малочисленного народа нивхи.
С 13 по 14 апреля, в рамках проводимого Хабаровским краевым Институтом развития профессионального образования семинара «Современные образовательные информационные технологии», прошли обучение по применению в образовательном процессе «Портал-ММК» и «Портал-ЭМИ» 48 преподавателей и производственных мастеров из 8 образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Хабаровского края.
Конечно юбилейная выставка Computex Taipei 2010 - компании TAITRA (Taiwan External Trade Development Council) и TCA (Taipei Computer Association).